Платные образовательные услуги

С целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей родителей (законных представителей) воспитанников МБДОУ  детского сада №57 по их желанию в ДОУ с 01.10.2014 года по 31.05.2015 года организованы платные образовательные услуги, выходящие за рамки основной образовательной деятельности, предусмотренной государственными образовательными стандартами, и оговоренные в Уставе МБДОУ.

ЦЕЛЬ: Закладывать основы выразительного исполнения простейших танцевальных движений;
          Обогащать музыкально-ритмическую деятельность, эмоциональную сферу детей.

Форма заявления об оказании платных образовательных услуг

Выписка из Устава МБДОУ (деятельность приносящая доход)

Квитанция на оплату

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам