С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция " Окна Победы"

01.05.2021

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция " Окна Победы"

По всей стране люди украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

27. 04. 2021г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы

01.05.2021

27. 04. 2021г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы

День Победы! День Победы! В небе праздничный салют. Отмечают этот праздник все вокруг — и там, и тут. Мы желаем всем на свете Мира, счастья и тепла. Без войны, под мирным небом, чтобы жили мы всегда!

7 Апреля  всемирный день здоровья.

07.04.2021

7 Апреля всемирный день здоровья.

Здоровым быть желаем вам, и не болеть, глазами светлыми, всегда на мир смотреть! И в день здоровья поздравленья час, что бы любовь всегда была у вас, счастье, мир, тепло и доброта в жизни пусть встречаются всегда! Чтоб в семье и в коллективе, было все всегда красиво!

С 22.03.2021 года по 13.04.2021 года в нашем саду проходит муниципальный этап Всероссийской Акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам".

06.04.2021

Целью акции является приобщение детей, подростков и молодежи к здоровому образу жизни и регулярным занятиям физической культуры и спорта.

В нашем саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта.

09.03.2021

В нашем саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта.

Уважаемые мамы, поздравляем вас с 8 Марта! Желаем, чтобы вы были красивыми, успешными, чаще отдыхали и расслаблялись, получали помощь и поддержку, чтобы малыши вдохновляли вас на то, чтобы быть еще лучше. Пусть детки будут согреты вашим теплом и заботой, а взамен дарят счастливое сияние глаз и родные объятия!

18 февраля  состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

18.02.2021

18 февраля состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В нашем садике сегодня поздравляем мы ребят. Все мальчишки ведь мужчины, каждый — будущий солдат. Пусть едят побольше каши, чтобы сильными расти. Им ведь в армию попозже предстоит еще идти.

22 декабря в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник.

25.01.2021

22 декабря в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник.

Над землею закружила вновь зима свой хоровод. Пусть здоровье, радость, силу зимний спорт нам принесет. Все мы скажем: "Нет!" простуде. Нам морозы нипочем. Мы дружить с коньками будем, с клюшкой, шайбой и мячом.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]