27.09.2019. День дошкольного работника

26.09.2019

27.09.2019. День дошкольного работника

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Пусть в любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в Вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца.

31 Мая в нашем саду прошел Выпускной бал.

25.06.2019

31 Мая в нашем саду прошел Выпускной бал.

Дорогие детишки! Грустный миг настает, ждут вас парты и книжки, в бой вас школа зовет… Поздравляем вас, дети, наши выпускники! Вы запомните эти золотые деньки. Далеко еще осень, но, прощаясь сейчас, об одном мы вас просим в школе помнить о нас!

30. 04.2019г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы.

06.05.2019

30. 04.2019г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы.

Что такое День Победы? Это утренний парад: едут танки и ракеты, марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: фейерверк взлетает в небо, рассыпаясь там и тут. Это фрукты и конфеты, это запахи весны… Что такое День Победы? Это значит – нет войны.

11 Марта в саду прошла Масленица!

24.03.2019

11 Марта в саду прошла Масленица!

Встречаем масленицу мы, всегда пусть ломятся столы. И коль весна уж на носу, видать зима пришла к концу. Пускай здоровья будет воз, удача мчит как паровоз, пусть круг друзей всегда растёт, богатство вместе пусть идёт.

В нашем саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта

В нашем саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта

Дорогие наши мамочки, от нашего дружного коллектива воспитателей, мы хотим поздравить вас с весенним женским праздником. Спасибо вам, за ваших чудных деток. Мы желаем вам побольше терпения и сил.А еще пожелать хотим, огромного житейского счастья. Чтобы вы всегда улыбались и радовались каждому и большому и маленькому успеху вашего ребенка.

В нашем саду прошли утренники, посвященные празднику 23 февраля.

25.02.2019

В нашем саду прошли утренники, посвященные празднику 23 февраля.

Наш прекрасный детский сад всем Защитникам так рад! Всех с улыбкой поздравляет, быть отважными желает! Не робеть и не сдаваться, а коль надо, то — сражаться, чтоб был мир на всей Планете, жили счастливо, чтоб дети!

[1] [2] [3] [4] [5] [6]