1 июня Международный день защиты детей.

1 июня Международный день защиты детей.

К нам пришло, запело лето, веселится детвора, всё вокруг теплом согрето, праздник с самого утра! День защиты ребятишек от напастей, зла и бед, всех девчонок и мальчишек, их дороже в мире нет! С праздником вас поздравляем, Пусть не смолкнет детский смех, деткам счастья мы желаем, пусть любовь согреет всех!

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция «Окна Победы»

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция «Окна Победы»

По всей стране люди украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Присоединиться к акции можно в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

3 и 4 марта в нашем саду прошли утренники, посвященные Дню  8 марта.

29.03.2020

3 и 4 марта в нашем саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта.

Желаем каждой быть счастливой, мечты в реальность воплощать, любить и быть всегда любимой, с улыбкой новый день встречать! Здоровья вам, детишкам вашим, чтоб света жизнь была полна! Пускай все то, что для вас важно, подарит вам эта весна!

14. 02. 2020 года  состоялось награждение участников городского конкурса профессионального мастерства " Воспитатель года - 2020 ".

17.02.2020

14. 02. 2020 года состоялось награждение участников городского конкурса профессионального мастерства " Воспитатель года - 2020 ".

Поздравляем нашего победителя Фомину Татьяну Владимировну профессионального конкурса «Воспитатель года-2020» в номинации " Самый перспективный молодой специалист".

14 января 2020 года в МАУК КДЦ «Металлург» состоялось награждение всех участников конкурса поделок  «Новогодняя игрушка своими руками» («Ёлочная игрушка» малой формы из различных материалов на тему «Наидобрейший Соловей Разбойник») .

21.01.2020

14 января 2020 года в МАУК КДЦ «Металлург» состоялось награждение всех участников конкурса поделок «Новогодняя игрушка своими руками» («Ёлочная игрушка» малой формы из различных материалов на тему «Наидобрейший Соловей Разбойник») .

Поздравляем наших воспитанников: Дворянинов Ярослав -1 место; Аникеев Степан -2 место; Крутиков Кирилл - 3 место; Гришин Сергей – за участие; Мамедов Руслан – за участие.

24 и 25 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники.

29.12.2019

24 и 25 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники.

Дорогие наши родители! Желаем вам счастливого и радостного Нового года! Пускай в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Пускай вы и ваши детки всегда будете здоровы. И пускай у вас всегда находится время для общения с вашими ребятишками, ведь только они могут подарить настоящую радость и самые искренние эмоции. С Новым годом!

27 и 28 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

12.11.2019

27 и 28 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

Осень. Золото повсюду. А берёзки? Словно чудо! В красно – жёлтом платье… Нравятся и мне, и Кате! Посмотрите на осинки! На красавицы рябинки! На прогулке детский сад собирать листочки рад! По листочкам, словно мышки, бегают, шуршат детишки. Праздник! Праздник у ребят! Пришла осень в детский сад!

27.09.2019. День дошкольного работника

26.09.2019

27.09.2019. День дошкольного работника

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Пусть в любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в Вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]