18 февраля  состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

18.02.2021

18 февраля состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

В нашем садике сегодня поздравляем мы ребят. Все мальчишки ведь мужчины, каждый — будущий солдат. Пусть едят побольше каши, чтобы сильными расти. Им ведь в армию попозже предстоит еще идти.

22 декабря в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник.

25.01.2021

22 декабря в нашем детском саду прошел зимний спортивный праздник.

Над землею закружила вновь зима свой хоровод. Пусть здоровье, радость, силу зимний спорт нам принесет. Все мы скажем: "Нет!" простуде. Нам морозы нипочем. Мы дружить с коньками будем, с клюшкой, шайбой и мячом.

В нашем детском саду прошли новогодние утренники.

28.12.2020

В нашем детском саду прошли новогодние утренники.

С Новым годом, дорогие родители!Желаем вам терпения и спокойствия в новом году. Пусть детки радуют вас своими успехами, развитием и любознательностью, которые мы воспитываем в них вместе с вами. Пусть с Новым годом придут новые силы, исполнится то, что не успело в прошлом. Поздравляем!

29.10.2020 г. День матери!

27.11.2020

29.10.2020 г. День матери!

Уважаемые мамы! Позвольте поздравить вас с Днем матери и поблагодарить за детей, с которыми нам повезло работать. Так приятно иметь дело с воспитанными, приветливыми ребятами, которые хотят все знать. Видно, сколько любви и труда в них вложено. Желаем вам, дорогие наши мамы, быть здоровыми и счастливыми. Живите в окружении любви, заботы, ласки. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому.

27 и 29 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

29.10.2020

27 и 29 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

Листья золотые падают, летят, листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, мы букет хороший сделаем из них, мы букет поставим посреди стола, осень золотая в гости к нам пришла.

4.10. 2020 г. Всемирный день защиты животных. В нашем ДОУ была проведена социальная акция " Мы в ответе за тех, кого приручили.

03.10.2020

Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. В 2020 году праздник отмечают в России и других странах.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]