14 января 2020 года в МАУК КДЦ «Металлург» состоялось награждение всех участников конкурса поделок  «Новогодняя игрушка своими руками» («Ёлочная игрушка» малой формы из различных материалов на тему «Наидобрейший Соловей Разбойник») .

21.01.2020

14 января 2020 года в МАУК КДЦ «Металлург» состоялось награждение всех участников конкурса поделок «Новогодняя игрушка своими руками» («Ёлочная игрушка» малой формы из различных материалов на тему «Наидобрейший Соловей Разбойник») .

Поздравляем наших воспитанников: Дворянинов Ярослав -1 место; Аникеев Степан -2 место; Крутиков Кирилл - 3 место; Гришин Сергей – за участие; Мамедов Руслан – за участие.

24 и 25 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники.

29.12.2019

24 и 25 декабря в нашем саду прошли новогодние утренники.

Дорогие наши родители! Желаем вам счастливого и радостного Нового года! Пускай в ваших семьях всегда будет любовь, добро и покой. Пускай вы и ваши детки всегда будете здоровы. И пускай у вас всегда находится время для общения с вашими ребятишками, ведь только они могут подарить настоящую радость и самые искренние эмоции. С Новым годом!

27 и 28 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

12.11.2019

27 и 28 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

Осень. Золото повсюду. А берёзки? Словно чудо! В красно – жёлтом платье… Нравятся и мне, и Кате! Посмотрите на осинки! На красавицы рябинки! На прогулке детский сад собирать листочки рад! По листочкам, словно мышки, бегают, шуршат детишки. Праздник! Праздник у ребят! Пришла осень в детский сад!

27.09.2019. День дошкольного работника

26.09.2019

27.09.2019. День дошкольного работника

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! Пусть в любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть проливаются дождики радости, пусть светит солнышко счастья, пусть сияет радуга веселья, пусть и в Вашей жизни каждый день будет удивительным, наполнен светлыми чувствами и положительными эмоциями. Здоровья Вам, детской непосредственности души и вдохновения доброго сердца.

31 Мая в нашем саду прошел Выпускной бал.

25.06.2019

31 Мая в нашем саду прошел Выпускной бал.

Дорогие детишки! Грустный миг настает, ждут вас парты и книжки, в бой вас школа зовет… Поздравляем вас, дети, наши выпускники! Вы запомните эти золотые деньки. Далеко еще осень, но, прощаясь сейчас, об одном мы вас просим в школе помнить о нас!

30. 04.2019г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы.

06.05.2019

30. 04.2019г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы.

Что такое День Победы? Это утренний парад: едут танки и ракеты, марширует строй солдат. Что такое День Победы? Это праздничный салют: фейерверк взлетает в небо, рассыпаясь там и тут. Это фрукты и конфеты, это запахи весны… Что такое День Победы? Это значит – нет войны.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]