29.10.2020 г. День матери!

27.11.2020

29.10.2020 г. День матери!

Уважаемые мамы! Позвольте поздравить вас с Днем матери и поблагодарить за детей, с которыми нам повезло работать. Так приятно иметь дело с воспитанными, приветливыми ребятами, которые хотят все знать. Видно, сколько любви и труда в них вложено. Желаем вам, дорогие наши мамы, быть здоровыми и счастливыми. Живите в окружении любви, заботы, ласки. Будьте терпеливы, добры, внимательны, отзывчивы. Мира и уюта вашему дому.

27 и 29 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

29.10.2020

27 и 29 октября в нашем саду прошли осенние утренники.

Листья золотые падают, летят, листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, мы букет хороший сделаем из них, мы букет поставим посреди стола, осень золотая в гости к нам пришла.

4.10. 2020 г. Всемирный день защиты животных. В нашем ДОУ была проведена социальная акция " Мы в ответе за тех, кого приручили.

03.10.2020

Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. В 2020 году праздник отмечают в России и других странах.

В нашем ДОУ состоялся конкурс " Что такое детский сад ". Родители воспитанников приняли активное участие.

23.09.2020

Детский сад, детский сад - это домик для ребят. Это домик для души, здесь играют малыши. Детский сад, десткий сад для ребят как шоколад. Приходи сюда скорей здесь найдешь своих друзей!

1 июня Международный день защиты детей.

1 июня Международный день защиты детей.

К нам пришло, запело лето, веселится детвора, всё вокруг теплом согрето, праздник с самого утра! День защиты ребятишек от напастей, зла и бед, всех девчонок и мальчишек, их дороже в мире нет! С праздником вас поздравляем, Пусть не смолкнет детский смех, деткам счастья мы желаем, пусть любовь согреет всех!

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция «Окна Победы»

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция «Окна Победы»

По всей стране люди украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Присоединиться к акции можно в социальных сетях по хештегу #ОКНА_ПОБЕДЫ. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

3 и 4 марта в нашем саду прошли утренники, посвященные Дню  8 марта.

29.03.2020

3 и 4 марта в нашем саду прошли утренники, посвященные Дню 8 марта.

Желаем каждой быть счастливой, мечты в реальность воплощать, любить и быть всегда любимой, с улыбкой новый день встречать! Здоровья вам, детишкам вашим, чтоб света жизнь была полна! Пускай все то, что для вас важно, подарит вам эта весна!

14. 02. 2020 года  состоялось награждение участников городского конкурса профессионального мастерства " Воспитатель года - 2020 ".

17.02.2020

14. 02. 2020 года состоялось награждение участников городского конкурса профессионального мастерства " Воспитатель года - 2020 ".

Поздравляем нашего победителя Фомину Татьяну Владимировну профессионального конкурса «Воспитатель года-2020» в номинации " Самый перспективный молодой специалист".

14 января 2020 года в МАУК КДЦ «Металлург» состоялось награждение всех участников конкурса поделок  «Новогодняя игрушка своими руками» («Ёлочная игрушка» малой формы из различных материалов на тему «Наидобрейший Соловей Разбойник») .

21.01.2020

14 января 2020 года в МАУК КДЦ «Металлург» состоялось награждение всех участников конкурса поделок «Новогодняя игрушка своими руками» («Ёлочная игрушка» малой формы из различных материалов на тему «Наидобрейший Соловей Разбойник») .

Поздравляем наших воспитанников: Дворянинов Ярослав -1 место; Аникеев Степан -2 место; Крутиков Кирилл - 3 место; Гришин Сергей – за участие; Мамедов Руслан – за участие.

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]