22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Сегодня в нашем дошкольном учреждении состоялся флешмоб «Гордо реет флаг России!».

20.08.2021

С днем флага России мы всех поздравляем, пусть наш триколор гордо реет всегда, мы всем россиянам лишь счастья желаем, свой флаг не сдадим мы врагу никогда, на флаге цвета — белый, синий и красный, для нас они символ огромной страны, мы Родину нашу беречь обещаем, Отчизну мы любим, и ей мы верны!

25 июня  для всех детей педагоги провели праздник «Вот оно какое наше лето!»

29.06.2021

25 июня для всех детей педагоги провели праздник «Вот оно какое наше лето!»

Вот оно какое, наше лето, лето яркой зеленью одето, лето жарким солнышком согрето, дышит лето ветерком. На зеленой солнечной опушке прыгают зеленые лягушки и танцуют бабочки-подружки, расцветает все кругом.

Наши воспитанники участвовали в акции "Мои безопасные каникулы"

02.06.2021

Наши воспитанники участвовали в акции "Мои безопасные каникулы"

Уважаемые родители! Лето – это пора веселья и беззаботности. И папам и мамам очень важно не забывать про правила безопасности подрастающего поколения в период летних каникул. Это и правила поведения в купальный период, в лесу, на даче, пожарная безопасность, бытовой травматизм и многое другое. Кстати, не помешает рассказать о них и детям.Помните! Ребенок берёт пример с родителей! Пусть ваш пример учит дисциплинированному поведению ребёнка на улице и дома. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев! Берегите себя и своих близких, и тогда летний отдых принесет только радость!

1 ИЮНЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

02.06.2021

1 ИЮНЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

К нам пришло, запело лето, веселится детвора, всё вокруг теплом согрето, праздник с самого утра! День защиты ребятишек от напастей, зла и бед, всех девчонок и мальчишек, их дороже в мире нет! С праздником вас поздравляем, пусть не смолкнет детский смех, деткам счастья мы желаем, пусть любовь согреет всех!

26 Мая в нашем саду прошел выпускной бал

27.05.2021

26 Мая в нашем саду прошел выпускной бал

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция  "Окна Победы"

01.05.2021

С 1 по 9 мая проводится Всероссийская акция "Окна Победы"

По всей стране люди украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников.

27. 04. 2021г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы

01.05.2021

27. 04. 2021г. в нашем саду прошел праздник, посвященный Дню Победы

День Победы! День Победы! В небе праздничный салют. Отмечают этот праздник все вокруг — и там, и тут. Мы желаем всем на свете Мира, счастья и тепла. Без войны, под мирным небом, чтобы жили мы всегда!

7 Апреля  всемирный день здоровья.

07.04.2021

7 Апреля всемирный день здоровья.

Здоровым быть желаем вам, и не болеть, глазами светлыми, всегда на мир смотреть! И в день здоровья поздравленья час, что бы любовь всегда была у вас, счастье, мир, тепло и доброта в жизни пусть встречаются всегда! Чтоб в семье и в коллективе, было все всегда красиво!

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9]