В нашем ДОУ с 25.09.17г.-29.09.17г  проведена Неделя безопасности.

29.09.2017

В нашем ДОУ с 25.09.17г.-29.09.17г проведена Неделя безопасности.

Чтоб по улице гулять, надо правила все знать. Правила дают ответ. Где опасен путь, где нет.

1 Сентября!!!

02.09.2017

1 Сентября!!!

Отмечает славный праздник наш любимый детский сад. Двери вновь открыть ребятам в этот день осенний рад. Пожелаем вам, детишки, радостных открытий, любопытных, интересных игр и событий.

9 Июня в нашем детском саду прошел Выпускной бал.

21.06.2017

9 Июня в нашем детском саду прошел Выпускной бал.

В новый мир открылась дверь, до свиданья, детский садик! Ждут, малыш, тебя теперь парты, книжки и тетради! В школе будет очень много светлых и счастливых дней. Собирайся же в дорогу и шагай вперед смелей!

1 ИЮНЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

16.06.2017

1 ИЮНЯ В ДЕТСКОМ САДУ ПРОШЕЛ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

В день первый солнечного лета мы поздравляем всех детей, теплом сердечным всех согретых нас, взрослых, преданных друзей. Пусть небо будет чистым, синим, пусть дни и ночи все счастливы. Пускай везде звучит их смех, и радость общая для всех.

В 2017 году исполняется 80 лет со дня образования Орловской области!

В 2017 году исполняется 80 лет со дня образования Орловской области!

Герб Орловской области является официальным символом Орловской области Российской Федерации. Закон «О флаге и гербе Орловской области» был принят областным Советом народных депутатов 26 июля 2002 года. 3 июля 2012 года в закон были внесены изменения, утвердившие настоящее изображение герба Орловской области: щит был дополнен короной и орденской лентой. Герб области внесён в Государственный геральдический регистр Российской Федерации под регистрационным номером № 1056.

3 и 4 мая состоялся праздник, посвященный Дню Победы "Не забудем их подвиг великий! "

09.05.2017

Была война и гибли люди. И шел за Родину солдат. Он воевал и был он храбрым. И бил фашистов всех подряд. И так дошел он до Берлина. Четыре года воевал. Чтоб я о бабушкином папе всем в День Победы рассказал.

14.04.2017г. в ДОУ состоялась выставка работ декоративно-прикладного  творчества «Пасхальная ярмарка» с участием воспитанников и родителей.

18.04.2017

14.04.2017г. в ДОУ состоялась выставка работ декоративно-прикладного творчества «Пасхальная ярмарка» с участием воспитанников и родителей.

С Пасхой Светлой поздравляем! И от сердца пожелаем жизни доброй, человечной, дружбы крепкой и сердечной, хлеба божьего кусок, ключевой воды глоток, дел по совести и чести, счастья в дом! Христос воскресе!

[1] [2] [3]