26.12.2017 года в нашем саду прошли Новогодние утренники.

28.12.2017

26.12.2017 года в нашем саду прошли Новогодние утренники.

За окном снежок искрится, к нам стучится Новый год. Пожелаем встретить праздник без проблем, хлопот, забот. Новый год встречать с улыбкой, в прошлом горести забыть, быть веселым и открытым, радость с праздником впустить!

8 декабря состоялось награждение победителей  в выставке-конкурсе " Вместе мечтать, вместе творить!"

11.12.2017

8 декабря состоялось награждение победителей в выставке-конкурсе " Вместе мечтать, вместе творить!"

Поздравляем Андреева Александра за 3 место в выставке-конкурсе "Вместе мечтать, вместе творить!" в номинации "Природа и фантазия". Работа: "Гриб-боровик". Лаушкина Семена за 2 место в выставке-конкурсе "Вместе мечтать, вместе творить!" в номинации "Семейная мастерская". Работа:"Кошкин дом".

27 ноября в нашем  детском саду прошел традиционный праздник «День матери».

28.11.2017

27 ноября в нашем детском саду прошел традиционный праздник «День матери».

Праздник самый-самый, праздник не простой, он веселый, главный, с доброю душой, потому, что мама каждому нужна, потому что любит больше всех она!

В рамках нашего сада проводится " Месячник безопасности"

В рамках нашего сада проводится " Месячник безопасности"

На речушке снег лежит. А под снегом лёд блестит. Всем, конечно, ясно – здесь ходить опасно!

27 октября в нашем саду прошел " Осенний бал"

31.10.2017

27 октября в нашем саду прошел " Осенний бал"

Наступила осень, пожелтел наш сад. Листья на березе золотом горят. Не слыхать веселых песен соловья. Улетели птицы в дальние края.

[1] [2] [3] [4] [5]