8 декабря состоялось награждение победителей  в выставке-конкурсе " Вместе мечтать, вместе творить!"

11.12.2017

8 декабря состоялось награждение победителей в выставке-конкурсе " Вместе мечтать, вместе творить!"

Поздравляем Андреева Александра за 3 место в выставке-конкурсе "Вместе мечтать, вместе творить!" в номинации "Природа и фантазия". Работа: "Гриб-боровик". Лаушкина Семена за 2 место в выставке-конкурсе "Вместе мечтать, вместе творить!" в номинации "Семейная мастерская". Работа:"Кошкин дом".

27 ноября в нашем  детском саду прошел традиционный праздник «День матери».

28.11.2017

27 ноября в нашем детском саду прошел традиционный праздник «День матери».

Праздник самый-самый, праздник не простой, он веселый, главный, с доброю душой, потому, что мама каждому нужна, потому что любит больше всех она!

В рамках нашего сада проводится " Месячник безопасности"

В рамках нашего сада проводится " Месячник безопасности"

На речушке снег лежит. А под снегом лёд блестит. Всем, конечно, ясно – здесь ходить опасно!

27 октября в нашем саду прошел " Осенний бал"

31.10.2017

27 октября в нашем саду прошел " Осенний бал"

Наступила осень, пожелтел наш сад. Листья на березе золотом горят. Не слыхать веселых песен соловья. Улетели птицы в дальние края.

В нашем ДОУ с 25.09.17г.-29.09.17г  проведена Неделя безопасности.

29.09.2017

В нашем ДОУ с 25.09.17г.-29.09.17г проведена Неделя безопасности.

Чтоб по улице гулять, надо правила все знать. Правила дают ответ. Где опасен путь, где нет.

1 Сентября!!!

02.09.2017

1 Сентября!!!

Отмечает славный праздник наш любимый детский сад. Двери вновь открыть ребятам в этот день осенний рад. Пожелаем вам, детишки, радостных открытий, любопытных, интересных игр и событий.

9 Июня в нашем детском саду прошел Выпускной бал.

21.06.2017

9 Июня в нашем детском саду прошел Выпускной бал.

В новый мир открылась дверь, до свиданья, детский садик! Ждут, малыш, тебя теперь парты, книжки и тетради! В школе будет очень много светлых и счастливых дней. Собирайся же в дорогу и шагай вперед смелей!

[1] [2] [3] [4] [5]